Gruppen

Gemeinschaft

Hauskreis Ettlingen-Spessart

Donnerstag 19:30 Uhr (14-tägig)
Leitung: Andreas Lauinger, Jochen Winzen
E-Mail: hauskreis.ettlingen@gh-ka.de

Hauskreis Pfinztal-Berghausen

Dienstag 19:30 Uhr (14-tägig)
Leitung: Ludwig & Renate Jock
E-Mail: hauskreis.pfinztal@gh-ka.de

Internationaler Hauskreis Langensteinbach

Mittwoch 19:00 Uhr (14-tägig)
Leitung: Daniel Kätsch & Sandra Kätsch Wagner
E-Mail: hauskreis.langensteinbach@gh-ka.de

Lobpreis- und Gebetstreff Karlsruhe-Rüppurr

Donnerstag 20:15 Uhr (wöchentlich)
Leitung: Sabine & Dr. Ralph Hermann
E-Mail: ralph.hermann@gh-ka.de

JUNIORHOUSE

...ein Treff für Kids von 6-12 Jahren
Freitag 17:30 (14-tägig)
Treffpunkt im Gemeindezentrum
Leitung: Rachel Rostan
E-Mail: rachel.rostan@gh-ka.de

TEENSHOUSE

...ein Treff für Teenager
Freitag 19:32 Uhr (14-tägig)
Treffpunkt im Gemeindezentrum
Leitung: Rachel Rostan
E-Mail: rachel.rostan@gh-ka.de

GEBETSHOUSE

Montag 17:00 Uhr (wöchentlich)
Treffpunkt Karlsruhe-Mitte
Leitung: Ludwig Jock
E-Mail: ludwig.jock@gh-ka.de